какой самый оригинальный подарок на новый год?

GUNGRAVE Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nastena Профи (578) 16 лет назад
путевка на море....цены сейчас очень не велики
Остальные ответы
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
дед мороз в мешке, за плечами снегурочки :))
Анастасия Нежная Знаток (442) 16 лет назад
Когда будешь ходить по магазинам постав себя на место того кому будешь дарить падарок. Почувствуешь радость при выборе .это то, что надо. никогда не ошибешься
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
если будешь дарить девушке предложу оригинальный:
берешь коробку средних размеров, заполняешь маленькими шариками с гелием!!, в центр кладешь шар в форме сердца, фломастером рисуешь пожелание, ниточку от шара приклеиваешь скотчем к дну, с тем расчетом что когда шар вылетит из коробки он был на уровне глаз))

представь девушка открывает коробку.. вылетает куча шаров к потолку, а перед лицом объяснение в любви)
GUNGRAVEУченик (105) 16 лет назад
прикольно!надо попробывать
Любаша Мастер (1702) 16 лет назад
Самый оригинальный подарок на Новый Год - это тот подарок, который человек мечтает получить! Наверняка даже самые невзыскательные из нас считают Новый Год праздником из детства, когда в полночь в дверь должна постучаться сказка и должно сбыться одно самое заветное желание. Просто у каждого представление о сказке свое! Узнайте у дорого ВАМ человека, как бы он хотел провести самый сказочный в его жизни Новый ГОД и подарите ему кусочек детства! Уверена, что он будет помнить об этом всю жизнь!