Коллаж на вашу строгую критику

Аля Минибаева Гуру (3782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Folga Гуру (3326) 16 лет назад
Ничего! Думаю следующая получится лучше. Дерзай! http://globator.net/photomontage/
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
это не коллаж, это 5 фоток рядом.
RockIEГений (54425) 16 лет назад
это вроде и называется коллаж)
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) тогда и мой фотоальбом коллаж там куча фоток и все рядом.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Недурно! А что это за милое создание?
Аля МинибаеваГуру (3782) 16 лет назад
Моя подруга и одна из любимых моделей
...Ольга ... Мастер (1784) 16 лет назад
Вау..классно..мне понравилось
Красиво и аккуратно сделано
juri eliseev Мыслитель (9027) 16 лет назад
Слишком много нагромождено. Хватило бы только двух фотографий - фона и какой-то из левых.
А так только глаза разбегаются
Sergey K. Просветленный (37309) 16 лет назад
Пожалуй соглашусь с juri eliseev. Много фоток, глаз ни за что не цепляется. Мне кажется надо было сделать три фото, одной женщины в разных ракурсах, и по разному каждую фотку обработать. Но это мое, сугубо личное мнение.
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Чота как-то не очень. Мне не нравится.