какие элементы по фэн-шую надо поставить дома, что бы прибыло богатство?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
трехногую жабу с монеткой, уток мандалинок, хотея, большого на дверную ручку привязать монетки три китайские
Лариса АлфероваОракул (82176) 16 лет назад
Аида! Утки не маналинки - мандалина это музыкальный инструмент. Утки называются МАНДАРИНКИ - это реально существующий вид уток обитающий в Китае. Называют их так за ярко оранжевые щеки цвета мандарина! Они помогают гармонизации семейных отношений, как символ супружества! К деньгам отношения не имеют! Читайте книги.
Остальные ответы
Late_Autumn Мыслитель (6377) 16 лет назад
лягушку на подушечке, картику с парусником, плывущем вдаль и еще много чего.
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
лучше всего аквариум с золотыми рыбками...
Пользователь удален Гуру (4560) 16 лет назад
В комнате можно поставить фигурку жабы с монеткой во рту, только нельзя ее располагать головой к окну. В кошелек можно положить китайские монетки с дырочкой, связанные красной ниткой.
Пользователь удален Гуру (2576) 16 лет назад
небольшая поправка корабль не в коем случае не должен плыть вдалике . корабль должен кармой плыть к гаквани . тойсть прямо на вас.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Фен шуй довольно слабый вид магии. Но иногда работает. Лучше всего поставить блюдо с монетами в ЦЕНТРЕ дома. Закажите денежный талисман, работает гораздо лучше.