распределение обязанностей в доме: кто что должен делать??))

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
неужели только женщина??
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
глупости. я пока был женат и полы порой мыл, и стирку закидывал, и еду готовил.. если всё умею, то чего отлынивать? гладить только не люблю.
Остальные ответы
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
хахах....я помню эту тему в школе.
Нету строгого распределения т.к. обязаностей много.
Есть определённые стереотипы, но это не обезатнльно!
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
ну дык я и прошу конкретно назвать)
AFINA Мудрец (14088) 16 лет назад
komu chto nravitsya!!! ya naprimer na kuhne lublu!! i kogo kak so vremenem!!!
Змеюка Шипастая Мыслитель (5732) 16 лет назад
Ну почему? Мне вот муж помогает во всем без лишних "почему", если мне нужна помщь... Так повелось, что все в доме практически на мне, но то, что касается тяжелой работы, он никогда мне сам не позволит делать...
А в магазин я сама хожу разве что за угол за хлебом и пакетом молока...
У меня золотой муж, и мне в радость домашняя работа...
Но если я устаю - я знаю, что по моей просьбе он моментально все бросит и сделает то, что нужно...
ангелок Знаток (352) 16 лет назад
моя обязанность седеть за компом!
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
мужчина должен ходить в бумазеевой майке, в треникая с пузырями на коленках, пить много пива, читать мерзотные газеты, и смотреть телек :))) а нет, святое, раз за зиму выбивать ковер, и при этом умудрится придти в дребодан пьяный :))
Вероничка Мыслитель (6300) 16 лет назад
Боже! какая больная тема! Конечно, не только женщина. Это как вам повезет с мужчиной. Но лучше сразу составить очередность и распределить обязанности. И при этом строго им следовать! Если он поймет, что ему делать что-то не обязательно, то собственно только вам и достанеться вся работа по дому!
malyutka_1@mail.ru Гуру (3536) 16 лет назад
ну мужчина пусть мужской работой занимается, ну там прибить, завентить мусор викинуть , в супер маркет сходить, и тд...
а женщина, готовка, стирка , глажка, и тд...
а так кому что больше нравится, ведь если мужчина готовит куда лучше, то пусть готовит только он!
АнтоХ@ Мыслитель (5098) 16 лет назад
все должно быть едино, ведь семья это одно целое, мне вот не влом что то сделать дама, например готовить я люблю убраться там про стирку вообще молчу, веть н сложно покидать все в машинку и постирать а потом повесить сушиться.
Олег Димитриев Мастер (1140) 16 лет назад
если тебе не тяжело то конечно, в доме в основном женщина. . А мужик знает свое дело дома.