Может ли тампон лишить девственности?

Дашуля Профи (569), закрыт 17 лет назад
Моя подруга девственница. Боиться носить тампоны, потому что не хочет девственость потерять. Вот, и скажите мне, пожалуйста, может ли тампон лишить девушку девственности?
Лучший ответ
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
да, все постепенно растянется, и потом первый раз само собой ни больно ни крови не будет
Остальные ответы
Нарик Гуру (3586) 17 лет назад
Все зависит от структуры тела, в любом случае пусть не рискует!
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Врачи говорят, что нет, хотя смотря какой тампон...
votkak Профи (818) 17 лет назад
нууууу,если его Очеь глубоко засунуть....
Юля Гуру (3499) 17 лет назад
ну если тампон размером с мужской половой орган, то возможно, а если нет, то нечего бояться - не лишится она девственности
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
далеко то и сильно пусть не вводит)
Div Просветленный (42705) 17 лет назад
Нет,плева всё-таки эластична,и если пользоваться тампонами небольшого размера,ничего страшного не произойдёт.
Источник: Личный опыт.
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
Нет...но молочница обеспечена !!
happy_olesya Мастер (2018) 17 лет назад
не может.тк в девственной плеве есть ,как сказать, вроде как дырочка. да и размер тампона и члена совершено разные.сама пользовалась и ничего не порвала.советовалась даже с гинекологом.зато как удобно.так что пусть попробует потом сама будет думать почему слмневалась
Ирина Гончарова Мыслитель (8800) 17 лет назад
можеь конечно. если постараться.
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Ага, если его обмакнуть в гипсе или алебастре и затолкать поглубже, то можно...
Евгения Волобуева Мастер (1466) 17 лет назад
Просто нужно правильно им пользоваться. Не использовать в других целях и "не загонять" слишком глубоко. Есть же специальные тампоны для девушек - мини. Просто бывают такие выдумщицы - используют тампон при половом акте вместо презерватива - чтобо на все 100% защита, а потом - ходьба к гинекологу...