На ваш взгляд какая страна самая футбольная?

Елена Миронова Мудрец (18145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
игорь ярмош Гуру (2530) 16 лет назад
Это Бразилия,даже в самых бедных районах бразилии тратят последние деньги на футбольный мяч,там все начиная с мала до велика либо смотрят либо играют в футбол,вся страна живет футболом,футбол это все что есть у бедных бразильцев они стремяться повторить достижения многтх бразильских игроков,ведь все бразильские знаменитости выросли в бедных районах.
Остальные ответы
Ovel Профи (703) 16 лет назад
Россия! именно в России все болеют за хорватскую сборную...
Аллигатор Мастер (1158) 16 лет назад
ЯПОНИЯ, у японцев все японское - без базара
S.G. Знаток (499) 16 лет назад
ешь-пендрёшь, канеш россия!! ! вот еслиб ещё играть умели...
Сив Мыслитель (7282) 16 лет назад
ИТАЛИЯ!! там все фанатеют от футбола, хотя она чемпион мира несколько раз!!!!
Ксения Ботова Мастер (1692) 16 лет назад
Конечно Англия и никто больше
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 16 лет назад
Только Англия и не кто больше
Роберт Зведрис Ученик (142) 5 лет назад
по-моему 1 место Бразилия, 2 Испания, 3 ну... Англия или Аргентина или даже Германия.