"вам пришло 6 писем". открываю, а там всего одно. что за фигня?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (624) 16 лет назад
Посмотри в сомнительных
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
все папки пустые вообще а новых писем 5
они чтоо невидимые?
Алексей Профи (624) А в Outlook Express проверяла? Если настрен, то письма автоматически пересылаются туда
Остальные ответы
йожуч Гуру (4449) 16 лет назад
в папку спама глянь
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
а у меня нет такой папки
есть сомнительные но она пустая да и все пустые
SphinX Знаток (259) 16 лет назад
Не обязательно!
Скорее всего просто писем больше чем отображается на странице. Нада страницы полистать...
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
нечего листать всё удалил уже всё пусто. а написано что 5 новых писем.