Стоит ли зашивать носки?

Vas Patrica Просветленный (20890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_ _ _ Гуру (3152) 16 лет назад
фу, нет слов просто. конечно, выкинуть и забыть!
Остальные ответы
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Современные нет. Раньше я штопала, а сейчас выкидываю-дешевле.
Пользователь удален Мастер (1263) 16 лет назад
нет. носки - это вешь одноразовая)))
Светуля Мыслитель (6363) 16 лет назад
по моему сейчас не те времена, что бы носки штопать. 20 рублей на самые дешёвые найдётся всегда. а если не на дешёвые-так на дольше хватит. мы не настолько богаты, что б покупать дешёвые вещи.
Татьяна Знаток (455) 16 лет назад
Если тебе больше нечем заняться, да ко всему ты еще любишь в свободное время стирать полиэтиленовые мешочки, то конечно СТОИТ
ИДИТЕ НА ХУЙ!НЕ АВТОРИЗОВЫВАЮ! Мастер (1539) 16 лет назад
Да можн....Если безвыходная ситуация и не придётся снимать обувь....=))))))
Ляйля Альсеитова Ученик (113) 16 лет назад
нет, зашитые носки смотрятся ужасно... Проще купить новые
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
У меня на любимых носках была дырочка, я зашила. При этом этого не видно даже вблизи. Они были из прошлой коллекции, нереально красивые! Так что купить такие же не представлялось возможным.. . А обычные носки мне проще было бы выбросить, только вот не рвутся у меня носочки, очень их люблю, у меня их куча, так что просто не успевают)