В книге одного известного психоаналитика прочитал, что у большинства женщин мозги - между ног

Григорий Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Интересно: спереди или сзади?
Лучший ответ
Аня Знаток (451) 17 лет назад
Что же тогда находится в черепной коробке?
Остальные ответы
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Это, скорее, у мужчин.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
У него у самого мозг там.Так может сказато только тот кто думает не головой а головкой.
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Проверено. Там тоже нет.
Шутка конечно. Без обид.
тасенька Мастер (1481) 17 лет назад
мужчины страдают тем же
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Бывали. Мозгов там не видел.
kin Мастер (1146) 17 лет назад
что понимается под словом "мозги"?
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Сходи к нему на прием, уточни.
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Этому известному психоаналитику самому врач нужен,только психиатр.Кстати,могу помочь по блату.
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Кто ж тебя так обидел? У матери твоей тоже мозги там,или она единсттвенная святая?
Зря ты так,если есть мозги у тебя--станет стыдно.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Ты прав чувак, я до сих пор трахаю бывшую девчёнку, причём она сама приходит и делает вид -типа не хочет.
Елена Карканица Мастер (1384) 17 лет назад
Давно известно, что у мужчин одна извилина и то прямая
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
Наверняка этому психоаналитику дали Нобелевскую премию...:)))

Кстати, Вас не затруднит подсказать его фамилию и произведение, в котором можно найти подтверждение этому псевдопровакационному утверждению?...:)))

(23-летняя женщина, яркий образчик, подтверждающий мнение известного психоаналитика)
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Я думаю, психоанализ на 2-3 года Вам "заказан".