Как реагировать на заявление мужа, что он меня уже не любит, но ...

Елизавета Гусева Мыслитель (5256), закрыт 16 лет назад
Мы с мужем некоторое время живем отдельно. Встречаемся два-три раза в неделю. Он нахамил моему отцу и съехал в съемную квартиру. Сейчас я заболела, ехать к нему не могу, а у меня на квартире отец (приехал на две недели), поэтому муж сюда не поедет. Вот неделю не виделись ---и муженек мне по тф заявил только что, что он меня уже не любит, потому что для мужика это нормально: пока женщина рядом, он ее любит, а когда ее рядом нет ---то не любит. При этом он (мой муж) готов меня обратно любить, если я что-то там решу (то есть разменяю свою квартиру и т.д.).
Я, конечно, все понимаю, не может он один жить, без обслуживания, но не до такой же степени! Или так все мужчины себя ведут?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
конечная цель его любви-твоя квартира...задумайся.
Остальные ответы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117398) 16 лет назад
извини, но твой муж - настоящий козел!
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
ТАК настоящий муж не должен себя вести....он должен любить и уважать свою женщину...
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
не все.он говорит ерунду,насчет того если рядом то любит,это не правда
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
нет, конечно не все МЧ себя ведут так... у тебя очень интересный случай... а как ты к нему относишся? Я бы наверное закончила отношение с таким человеком... что значит любишь когда рядом и не любишь когда не рядом? чушь какая то... мне кажется он просто манипулирует твоими чувствами...
Елизавета ГусеваМыслитель (5256) 16 лет назад
Да я уже и не знаю, как отношусь к нему... Мы уже почти шесть лет вместе. Он муж, мы венчались... Детей нет ---в
этом, наверно, проблема, но пока что ничего поделать не могу (лечусь от бесплодия, но еще не получается). Он вообще часто такое устраивал... Все равно оставались вместе. Но мне уже 38 лет почти, я просто боюсь... Было бы 28, наверно, разошлась бы..
Ольга Дементьева Мыслитель (5784) 16 лет назад
Бросить ...и научится жить без него , быть счастливой....Полюби себя!
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
бросаи его. он ни капли тебя не любит. у него на кварт.виды
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Мужчины не любят около себя пустое место . Тебе придется выбирать.
А вот насчет квартиры, размена-это серьезно! Почему ты должна менять? Это квартира твоих родителей. И если он бездомный-надо приспосабливаться, мириться с людьми, которые рядом.
ЕСли он любит, конечно.
Пользователь удален Профи (643) 16 лет назад
бред какой-то.... разведись с ним, выстави папу, и не зацикливайся... все одинаковые, зарплаты разные... (и не разменивай квартиру... -не будь дурой)