Мне хочется умереть. Есть такие же?

~The_Joker~ Мастер (1072), закрыт 16 лет назад
Мне кажется, что все люди - сволочи. Я думаю, что Бог покинул нас. Я не вижу в мире добра, ибо вижу только жестокость. Я чувствую внутри себя только пустоту и боль. Есть те, кто чувствует себя так же?
Лучший ответ
Tork Sufferingovich Мастер (2328) 16 лет назад
Ты не один.Я с тобой чувак.Держусь на спиртном, пока.
Остальные ответы
Сергей Усов Мастер (2190) 16 лет назад
Да.я.просто хочется не столько умереть,сколько жизнь стала абсурдна и неинтересна....Хочется не умереть,хочется не жить..
Но раз уж мы живем,обязаны идти по дороге своей судьбы )....
Слафка 2+7 Профи (949) 16 лет назад
Гот?
оторвись по полной, возьми от жизни то што только можеш взять и брать до последнего.
ты веть думаеш што тебе больше нечего терять?
Оторвёшся, и поймёш што тебе есть ради чего жить)
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
береги жизнь свою. умереть всегда успеем.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Это признак приближающегося просветления.
Душа "умрет", Воскреснет Дух.
Когда в душе наступит пик напряжения, тогда и воскреснешь.
putnik67 Гуру (3203) 16 лет назад
Умереть легко, а вот жить! Желание умереть - это трусость. Все люди не могут быть сволочами, в каждом присутствует божественная искра, и в наших силах, разжечь её в себе, или потушить. А то что вы чувствуете - это живая реакция окружающего мира на ваш мир внутренний, так что дело не в людях, а в вас! "Хочешь изменить мир, начни с себя"! Автора не помню, но очень мудро!
Kуралай Профи (678) 16 лет назад
Хотелось,когда то....сейчас нет.Ты говоришь все люди сволочи....а ты?твои близкие,мама,папа,любимый человек?они тоже сволочи?Умирает Вера?Но ведь есть еще Надежда)))Если не видишь в мире добра,почему б тебе не начать творить добро?пусть уж остальные сволочи видят пример)))),хотя добро есть,стоит присмотреться,даже черный цвет имеет множество оттенков....извини,может этот ответ не то что ты ждал... думаю те обстоятельства,которые привели тебя к пропасти отчаяния не стоят твоей смерти,поверь мне,совсем.Все говорят умереть легко,жить тяжело....от этого только хуже становиться....я хотела умереть,но осмыслив,спросила у себя смогу ли я преодолеть,перебороть эту боль?...смогла,тупо,с болью,но смогла и ты сможешь и твоя радуга взойдет на небе,медленно,но будет)))))
Удаче тебе,радости,улыбок и счастья....