Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Люди Так Глупо Себя Ведут ???скажите!

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Приветствую собеседники!! !Шагал вот по Дебрям Интернета и НАшел 20-ку ГЛУПЕЙШИХ Преступлений этого 2007 года. В этой рубрики на портале :" http://jumorinkalife.narod.ru/index.html" (ЮморинкаЛайв) расказываеться о глупых преступлениях, которые повлекли за собой немедленный арест планировщиков, ограблений и разбойнических нападений на жителей своих городов. Это действительно СМЕШНО и Умопомрачительно. В прошлом году первое место занял парень, ограбивший кассу и оставившый кассиру свой номер мобильного телефона, вслучае если кассир пообещает никому ничего не расказывать =)) Да это же ХОХМА!! !Вообщем берите, читайте и наслаждайтесь 20-кой ГЛУПЫХ Преступлений 2007 ГОда!!!!
Лучший ответ
АНУЕГОНАХРЕН Мастер (1453) 16 лет назад
это все луна, я в полнолуние тож такая глупая )))
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (344) 16 лет назад
дитё - покинь сайт для взрослых
Сергей Корж Гуру (4547) 16 лет назад
НУ, я не знаю!! Просто люди часто тупят!!
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
потому как есть такие умники как ты и "разводят" по лоховской. лучшеб честно нам сказал: народ зайдите на моой сайт посмотрите помогите а не писал объявы во все темы

Вопросы пользователяВсе Открытые На голосовании Закрытые

Почему Люди Так Глупо Себя Ведут ???скажите!
Темы для взрослых, 1 минуту назад
Ответов: 0
Почему Люди Так Глупо Себя Ведут ???не скажете?? ?
Отдых, досуг, развлечения, 1 минуту назад
Ответов: 1
Почему Молодые Люди Так Глупо Себя Ведут ???
Знакомства, любовь, отношения, 2 минуты назад
Ответов: 0
Почему Люди Так Глупо Себя Ведут ???не знаете?? ?
Философия, Непознанное, 2 минуты назад
Ответов: 0
Почему Люди Так Глупо Себя Ведут ???
Юмор, 3 минуты назад
Ответов: 0

Все вопросы пользователя »

Не люблю таких ГАДОВ как ты ...