Как признаться в любви так, что бы при этом не выглядеть идиотом?

Юлия Пенских Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Если он тебе не отвечает взаимностью то зачем признаваться? А если отвечает, то хоть как ты признайся никогда не будешь выглядеть глупо. Если бы тебе признался в любви человек котоый тебе нравиться, он бы выглядел глупо в твоих глазах? Да такого не может быть.
Остальные ответы
Zinger Профи (591) 17 лет назад
Я тебя хочу КРАСАВЧЕГ
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
Сложно. Лучше это сделать в ответ на его признание. Он этого будет ждать
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
надо что-нибудь оригинальное замутить
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Сделай торт и напеши на нем ЛЮ ) А потом вместе будете есть
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Скромно... Я думаю скромно... Я бы отнесся серьезно если бы мне девушка призналась в любви скромно, неожиданно и тихо... А не в постеле кричать на весь дом))))
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Если ты знаеш что нравишся ей,просто пригласи погулять в не очень людное место,на лавочку в парк заведи потом или еще куда,поцелуй и просто скажи "Я тебя люблю",успех 80%)))Заморочек ненадо и не нервничай,это не экзамен.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Пошли огромный букет роз, с запиской в которой твое имя...и она все поймет...обычно идиот на такое не способен...
Olga Olga Знаток (485) 17 лет назад
надо найти время, когда половинка догадывается