Посоветуйте по поводу нового года...

Ruana Просветленный (30139), закрыт 16 лет назад
я хочу встречать его с моим Мч вдвоем, дома... а он хочет в компании, чтобы много людей и спиртного, в итоге, думаю, завершится все как всегда- похмельем... Как мне его убедить, что это не совсем хорошо?
Лучший ответ
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
устройте репетицию. он поймет все сам
Остальные ответы
SphinX Знаток (259) 16 лет назад
А ты подари на НГ себя с ленточкой...
Женя Сноуден Оракул (81476) 16 лет назад
это - хорошо.
"на пару" - стремно.
Bint Профи (734) 16 лет назад
Скажи, что НГ это семейны й праздник!
SamoObmanka Мастер (1271) 16 лет назад
весь декабрь проводить только в компании друзей, флиртовать и шутить. А своего милого как бы на время забыть.
ЖанКа Мастер (1175) 16 лет назад
Можно попробовать обманным путём.. типа.. "заболеть на нг",наверняка он не бросит Вас, а на самом деле, приготовить шикарный праздничный стол, ну и с продолжением таким, чтоб он задумался координально об этом в будущем=))
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
скажи что ты хочешь встречать НГ дома вдвоем с ним а в гости можно пойти и 1 и 2 января или на рождество
Мщинский Мыслитель (9257) 16 лет назад
Если возможности встретить НГ с любимым человеком Ваш МЧ предпочитает хмельную компанию, я бы задумался...