Чудеса бывают?

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Конечно. Ведь чудо - то, что нельзя объяснить с точки зрения традиционной науки и житейского опыта. Например, для пигмея из центральноафриканских джунглей, величайшим чудом будет замерзшая вода... И мы, далеко не все законы вселенной познали...
Остальные ответы
Smerd Мастер (1228) 16 лет назад
Если в них верить!
TooGood Профи (540) 16 лет назад
ДА!!! Поверьте мне, они есть!!! Вот снег с неба сыплет заледеневшими каплями воды, вот кошка подошла и будто спрашивает что-то, вот человек целует утром холодными губами... Они есть в самом простом и предсказуемом!
putnik67 Гуру (3203) 16 лет назад
Мы сами все чудо, часть его!
Alyasha Профи (816) 16 лет назад
Ещё какие....они вокруг нас повсюду
Наська Мастер (2126) 16 лет назад
чудес нет. есть ты и твои силы...если захотеть сильно, то будет (естественно в пределах возможного). это можно назвать самовнушением...вот ты хочешь себе машину.ты постоянно о ней думаешь что-то планируешь, ты уверен что она у тебя будет и она вскоре появляется...
а чудес всё-таки нет...
Belka Профи (708) 16 лет назад
Твое появление на свет - это уже чудо!
Ni - ni Профи (504) 16 лет назад
Конечно бывают. Главное не бояться, когда судьба преподносит тебе приятные сюрпризы и верить в хорошее.
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Чудеса не противоречат природе,
Чудеса противоречат нашим представлениям о ней.
Источник: Кто-то неглупый