Мы с соседом посовещались и решили — Президентом должен стать Гражданин РФ не старше 35 лет, Премьером не старше 33 лет,

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 16 лет назад

Мы с соседом посовещались и решили — Президентом должен стать Гражданин РФ не старше 35 лет, Премьером не старше 33 лет, Спикером
Госдумы не старше 32 лет.

Выносить сейчас или попозже?
Дополнен 16 лет назад

Кандидатуры на обсуждение.
Лучший ответ
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Возраст уму и порядочности - не помеха. Если это есть, то "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт". И, оттолкнувшись от М. Горького ("рождённый ползать летать не может"), ЛЕТАТЬ РОЖДЁННЫЙ НЕ ДОЛЖЕН ПОЛЗАТЬ. Тут и А. Пахмутова с Н. Добронравовым пригодятся: "Орлята учатся летать!".
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
небось сами и метите на эти посты
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Немедля сейчас. И чтоб проверили им ногти стриженые.
кузя Мыслитель (5476) 16 лет назад
и что дальше? Воровать будут еще больше
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
а зачем кандидатуры себя президентом соседа премьером и все пучком и никого выносить не надо)))
Доброй ночи Александр
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
Кроме возраста требований нет? Ну там рост, вес?
Тина Гуру (2517) 16 лет назад
А я еще блондинов не люблю, учтите пожалуйста!
ирина Гуру (3694) 16 лет назад
Я против, больно молоды ЖИЗНИ НЕ ЗНАЮТ
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 16 лет назад
Первых лиц государства надо выбирать не возрасту, не по цвету волос, не по росту или толщине. Прежде всего - по уму, образованию, опыту и деловым качествам.
А так можно и 30-ти летних придурков поставить.