как вы думаете, почему электронная музыка ассоциируется только с наркотиками???

1[EugenyWild] Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Странник*** Просветленный (23416) 16 лет назад
Это твой личный бред. Жан Жерар. Спейс. Итд Музыка на каждый день.
Остальные ответы
лИзИк Ученик (159) 16 лет назад
может быть щас такая мода.
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
да потомучто музыка неживая-делаетса не понастаящему--а с помощью машин ---и мозги грузит жутко ---под нее колбаситса только в наркотической прострации можно---когда сам в ауте витаеш.

Александр Смердман----вот-вот.
Java Jive Мастер (1403) 16 лет назад
У меня ваш ник тоже с ними ассоциируется... А электронная музыка, кстати, нет
1[EugenyWild]Ученик (137) 16 лет назад
я то сам ни-ни!!!!
Smerd Мастер (1228) 16 лет назад
Это музыка для пепсикольных голов!Без смысла без сути!
Андрей МузуринПрофи (924) 16 лет назад
А ты когда создавал свой аватар не думал о том, что это скрытая реклама кока-колы, и что ты вкладываешь в понятие "пепсикольных голов"?!
Это яркая позитивная музыка, которая позволяет активно отдохнуть, кстати, употребление наркотиков в ночных клубах порождают сами диджеи, 40% которых являются наркоманами. А вообще у кого что болит, тот о том и говорит.
Ежик
Андрей Музурин Профи (924) 16 лет назад
Искусственное к искуственному
Aleksander Bocharov Гуру (4446) 16 лет назад
рок тоже у некоторых ассоциируется только с наркотой и прочей хренью, так что? это все стереотипное мышление
alla_din Гуру (3754) 16 лет назад
Т.к. музыки там не много--голый ритм унц-унц и создать иллюзию музыки помогают промокашки и т.п галлюциногены...даже трава и то не покатит под такое....
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Да потому что электронная музыка развивалась в Питере, и наркотики развивались паралельно тоже в Питере. И вот в конце 90-хх это объединилось)))Только разумные люди уже бросили, а адекватные не ассоциируют!
оставшаяся малолетняя безмозглая толпа скоро вымрет!