Кто знает юриспруденцию.

Инкогнито! Мастер (1591), закрыт 16 лет назад
Что там у нас за сношения ( без изнасилования или действий развратного характера) с заведомо несовершеннолетним человеком ( 17 лет ).
Лучший ответ
Marinka Мудрец (17777) 16 лет назад
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Источник: YK
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Не чего, вот если бы ей не было 16 то ты бы мог спеть песенку, ей было лищь 16 мне дали целых 5 :))))))))))))
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 16 лет назад
набери в поиске - Уголовный кодекс и почитай сам.
Разберешься, с какого возраста наступает совершеннолетие.
Поймешь что такое "заведомо несовершеннолетний"
И разберешься, как это - сношения без действий развратного характера.
Пользователь удален Мыслитель (9980) 16 лет назад
ничего, можно с 16 лет, так что вперед....да и в 17 лет уже взрослый человек, в институте должен(а) учиться уже