Как бы Вы отпраздновали?

Майская Мастер (1529), закрыт 16 лет назад
Мой муж военный и 31 дек. он ответственный, т.е. будет дежурить сутки. До Нового года еще далеко, но я очень расстроена. Не хочется встречать праздник без него. Пожалуйста успокойте меня и подскажите, как не испортить себе день праздника. Спасибо всем зараннее!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1392) 16 лет назад
ему по всей видемости вообще не до праздника в такой день дежурить это ужасно! ..попробуй подежурить с ним ...зато вместе будете)), и ему не будет скучно и тебе, ну как мысль?
Источник: я
Остальные ответы
aqwa13 Мастер (1965) 16 лет назад
ну тогда с родными и друзьями. что уж делать, и такое бывает
Юлия Харина Профи (848) 16 лет назад
С подругами сходить в клуб..ну или напросится в гости в какую нибудь большую шумную компанию..ну ни сидеть же около окна и не ждать же мужа до утра))
барсучок Мастер (2051) 16 лет назад
Относитесь к этому проще, ведь в праздник можно превратить любой день. А я сама часто дежурю на праздники, моя семейка уже смирилась.
^^^^^ Мыслитель (6970) 16 лет назад
Точно, встречайте в компании друзей и родственников....А с мужем вы будете и на Рождество, и на Старый Новый год....
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
самое лучшее пойти к друзьям и знакомым.договариваться лучше сейчас.
Надежда Кернер-Анненко Гуру (2878) 16 лет назад
nu erunda kakaja prigotowi wkusnii uschin,i seschte ego 1 kogda priidet s raboti,telek smotri mnogo weselih program budet.
ja tosche rabotala w prasdnichnie dni ,no chto podelaesch weti kto ta dolschen eto delati,sato w sleduschii god otprasnuete wmeste.
Юлия Шастова Профи (703) 16 лет назад
Новый год-семейный праздник,нужно быть с семьей.но раз не получается с мужем быть, то надо вспомнить про мам,пап,бабушек и дедушек.Ведь именно они нас одаривали подарками и говорили , что это от "деда Мороза".А с мужем можно каждый день праздник устраивать.
limon Гуру (3806) 16 лет назад
Мой не военный , но то же попадал. Не растраивайтесь в переди- Рождество, старый новый год!
наталь я Мудрец (11852) 16 лет назад
Мой муж тоже военный. Несколько раз новый год встречала без него. Пусть лучше 31, когда 1 января дежурит - хуже.