Сплетници, в транспорте, хоть раз обсуждали Вас?

Пользователь удален Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванька-Невстанька Профи (897) 16 лет назад
да,один раз на мое кольцо бриллиантовое пялились,даже сфоткать его хотели.Вот идиотки,из деревни что-ли)))
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
да, ну и пусть... я оглядывалась и улыбалась назло, но доброй улыбкой)))
hungry Мыслитель (7598) 16 лет назад
Я сам обсуждаю иногда и улыбаюсь. Например, едет крашенная блондинка и думает самая красивая, голову держит высоко, гусь свинье не товаришь. А уши то желтые! То же покрасила. Надо такой дурой полоумной быть, да еще с оттопыренными желтыми ушами. Ха-ха-ха!
Солнышко Профи (552) 16 лет назад
Да совсем недавно было такое, мне это очень не нравится!!! Но я такое обычно не терплю и если что-то слышу в свой адрес, то стараюсь тоже как-то съязвить этому человеку....
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120681) 16 лет назад
Был забавный случай. Ехал я в троллейбусе с девушкой, знавшей прибалтийские языки. На остановке ввалилась толпа и дружно и громко на весь салон залапотала на каком-то тарабарском (для меня )наречии. Тут моя спутница вдруг разозлилась и выдала какую-то фразу. Вошедшие заткнулись.
Оказалось, что прибалтийские друзья живо обсуждали интимные подробности наших вероятных отношений, разумеется как всякие представители истиной европейской культуры, считая, что их не понимают.