как быть дальше с ним???

alena gaidarli Гуру (2904), закрыт 16 лет назад
Расстались с ним почти пол года назад, и немогу его забыть, никак не получается! Так получилось, что я его оставила и уехала,, потому что очень много плакала, не находила с ним общего общения, всегда считал, что он прав!!! сомоувереный и любящий себя сильно человек.. Думала, уеду и забуду, все бросила и уехала от него подальше, но не тут то было, не забываю... так потом он мне позвонил через 2 месяца, сказал, что не может забыть дни которые провели вместе... потом мы опять посорились немножко и я его попрасила, чтоб больше никогда мне не звонил и не писал, что хочу забыт его навсегда я и он ответил ,,,мне-ОК!!! и сейчас, я сама написала ему, как он и т. д.. . и еще написала, что не могу стереть его с сердца и на эето он ответил: Если честно, я тоже тебя забыть не могу, не думаешь приежать суда!?!! А, у меня отношения с другим, но его не люблю, но мне с ним очень хорошо!!! Продолжить ли общение с бывшим и посмотреть, как сложится дольнейшее общение или прекратить и не мучат себя и не зарождать опят те боли??? что посоветуйте люди???
Лучший ответ
Тайга Мыслитель (7378) 16 лет назад
Не возвращайся! Тебе это не принесет уже полного удовлетворения.Только чувства мук совести еще добавятся....
Остальные ответы
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
ничего. советы в данном случае - неуместны.
Светуля Мыслитель (6363) 16 лет назад
если так тянет, если он не против, лучше попробовать воссоединиться. жить с одним и любить другого- себе же больно делать. как говорится: нужно принимать решения пока ни ребёнка. ни кт=отёнка. потом будет поздно и останется только сожалеть об упущенном счастье. P.S.совет тем и хорош, что им можно не пользоваться.
yes hello Профи (679) 16 лет назад
zachem nastypat na odni i te zr grabli dvazdi. zivi dalshe a vremia vse sotret.
Натка Профи (989) 16 лет назад
Первая мысль- самая верная, о чем подумала в первый миг, так и делай. Я так поступаю.
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Он тебя любит, и ты его тоже. Попробуйте начать все сначала. Ведь если не понравится всегда можно уйти. А вдруг! ?

Я со своим МЧ тоже расставалась, а потом мы снова начали встречаться. Поженились. Живем уже 4 года, у нас появился ребенок))) ) Теперь даже думать не хочу, о том что если бы рядом со мной был другой человек.
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
Я не понимаю смысл расставания, ну и чего ты добилась уйдя от него? Если там любовь не прекращалась, так беги к нему. Зачем мучиться и мучить любимого человека, к чему такие жертвы? Ты мазохистка и тебе нравится жить с нелюбимым?
Moroshka Мыслитель (5441) 16 лет назад
Не слушай никого, ничего не стирает время!!! На личном примере советую биться до последней капли крови.... не сдаваться!
Юлия Харина Профи (848) 16 лет назад
Очень сложно вот так по письму судить о ситуации..Но я точно знаю одно-если тебе без этого человека плохо..а с ним еще хуже..это не любовь а садомазо!..Эгоист (как я поняла кого ты любишь он такой и есть)..не любит никого кроме себя! Даже фраза из твоего вопроса "Если честно,я тоже тебя забыть не могу,не думаешь приежать суда!?!!"- он хочет чтобы ТЫ САМА приехала к нему! а почему не он..разве любящий человек не готов на все ради любимого..вот ты готова...а он как раз таки нет..Вообще лучший способ "остыть" от этого человека посмотреть на него с другой стороны..наверняка же у него есть какие-то недостатки как у всех других..постоянно про себя напоминай себе про эти его недостатки..оч скоро поймешь что тебе он ""со всем этим богатством" и не особенно таки нравится.. а потом поймешь что просто в ним раньше время теряла..
Efer Знаток (273) 16 лет назад
Знаете тут как говорится: с милым рай и в шалаше! Если хотите хорошо жить, но не в любви, то оставайтесь с новым молодым человеком, а если хотите жить в любви , но в постоянных мелких ссорах и перемириях, но уж такова любовь наша русская!!!!К сожалению в наше время большинство девушек выбирают хорошую жизнь, но ведь постоянно ссорясь и потом мирясь снова интересней жить!!!!Так никогда друг другу не надоешь!!!!