Вопрос непростой.

Конрад Михельсон Просветленный (31016), закрыт 16 лет назад
Закишкоблудить охота, а едьбы в хате нет. Как быть? Сходить - купить, или на ночь не есть вовсе? Но охота сильно...
Лучший ответ
Glowy Boy Мастер (1854) 16 лет назад
не может быть такого, чтоб в хате совсем ничё пожрать не было.... а из того, что есть, всегда можно что-то сварганить)
на крайняк позови женщину - они умеют из ничего приготовить салатик. . правда, в придачу, тоже из ничего (3-е свойство женщины) можешь получить скандал, так что остерегайся
Остальные ответы
Наталушка Зайцева Мыслитель (9601) 16 лет назад
Конрад Карлыч, не ленись, сходи, купи чего-нить, вместо того, чтоб вопросы непростые задавать. На голодный желудок ведь не уснешь....
Пользователь удален Мыслитель (5652) 16 лет назад
Возьмите в рот пуговицу .Чувство голода уйдет.
ВероничкаМыслитель (6300) 16 лет назад
А если он ее проглотит с голодухи?
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Неужели даже картошки нет? А то бы ее сварить, употребить с солью и маслом. Что-то я тоже есть захотела...
Вероничка Мыслитель (6300) 16 лет назад
Кушать на ночь вредно.
Дельта ЛПросветленный (35767) 16 лет назад
пить - полезно :))
Галямба Мыслитель (5476) 16 лет назад
прогуляйся перед сном и купи себе что нибудь вкусьненького,утешь себя.а завтра будет завтра!
да и держи дома всегда заначку чтобы на всякий случай как сегодня!
*** WingoFF *** Знаток (448) 16 лет назад
лучше выпить сок с печеньем)))