как поднять частоту оперативной памяти DDR-2 667MHz 1Gb

Даулет Мастер (1711), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
При перегрузке компа держи клавишу Del ,Войдеш в BIOS , там.
Vovan Kalinin Гуру (3412) 16 лет назад
подари эту линейку другу, а себе купи DDR-2 800MHz 1Gb
lev kiselev Мыслитель (6647) 16 лет назад
поднять то мона, но зачастую при увеличении частоты растут тайминги, т.е скоростные параметры памяти падают, а это есть проигрышь в быстродействии, так что подумай.
Удачи в размышлениях ;)))
ДаулетМастер (1711) 16 лет назад
я знаю что выростут тайминги но у меня просто проц уперся в память и далише 3GHz не гонится.
где в материнке ASUS P5b deLuxe ето делается
lev kiselev Мыслитель (6647) опиши подробнее, что происходит. Если память не держит частоту шины проца, то ловить ваще нечего