а DRUM & BASS И TRANCE ЭТО СОВМЕСТИМАЯ МУЗЫКА?

William Профи (822), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Гуру (4925) 17 лет назад
вопрос немного не ясен. безусловно, что один и тот же исполнитель может пробовать себя в двух этих жанрах. но вот встречаться в одной композиции транс и драм не могут. ИМХО. Транс слишком красивая музыка.
Источник: не люблю драм-н-басс
Остальные ответы
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
Драм- это когда тебя долбят, транс-когда по ушам ездят!
Неизвестно Неизвестно Мастер (2299) 17 лет назад
Совместимая в плане чего? Если темп, то не очень, если гармония, то вообще никак, если общее настроение, то может быть :)
Олег Туров Просветленный (21167) 17 лет назад
ммм.... смотря какой транс, смотря какой драмм. . всякий примитивный тупой псай вполне сочетается с односложным драммом, какой-нить качественный хороший драмм всегда слегка психоделический.. .

а вообще смотря что те нужно. транс - это психоделики, драмм - стимуляторы - обычно...