еще один вопрос знатокам правил Ответов :) внутри---

Пользователь удален Профи (581), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/8251848/#59318294 интересно, то что описано здесь в лучшем ответе - так можно делать? и не подло ли так себя вести по отношению к другим пользователям?
Дополнен 16 лет назад
а как же моральные устои?

по-моему это мерзко - так делать!
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
вообще-то в правилах такого пункта нет, что нельзя пользоваться втроем одним ящиком
так что все зависит от внутреннего осознания людей
Остальные ответы
Вера Мастер (1905) 16 лет назад
А в чём заключается подлость? Я так не делаю, т.к. не понимаю зачем это нужно, но и подлости не вижу.
Maria Просветленный (29021) 16 лет назад
И в чем там подлость? Они не нарушают правил проекта, не накручивают баллы. Это их право.
Ни ПС, ни правила этого не запрещают.. .

Мог бы быть запрет в ПС почты, но там на этот счет тоже ничего нет.
Девушки не выдают себя за другого человека или представителя организации, доступ к почте у каждой из них явно санкционированный :)
Нечестная игра была бы, если бы у них у каждой был свой ящик (или была бы одна девушка и несколько ящиков) - и они бы давали друг другу лучшие ответы. Это была бы накрутка, а она наказуема.
А так - все в порядке. :)

P.S. Почему мерзко и причем тут мораль? Вы же не брезгуете, например, брать книги в библиотеке или ездить в общественном транспорте? Возможно, Вы не один живете в квартире, не один пользуетесь какой-то вещью?
А для совместного пользования почтовым ящиком даже нормы гигиены соблюдать необязательно :)
Олёна МиаГений (64091) 16 лет назад
Маша, привет, рада видеть... Немного о другом, но в ту же степь.:-)..
А накрутка Уважения разве не должна быть тоже наказуема ? Тут я обнаружила целую плеяду особей, уважаемых толпой своих собственных клонов. И никто их не гоняет и не банит....Бедная Анна в Книгах писала и жаловалась на особо наглых, так ей даже никто не ответил... Что ли пусть живут?
Maria Просветленный (29021) Ну это пока не дает же ничего... Или баллы за уважение тоже приобрели ценность? :) Пока вроде не трогали таких, хотя и в рейтинге по кол-ву один такой на втором месте. А разве очень мешает?
louinel Мастер (1498) 16 лет назад
не знаю, вроде не подло, а что вы видете здесь подлого?