А у меня болезнь глянцевых журналов

Катерина Мастер (1578), закрыт 17 лет назад
вижу новый номер и с безумной страстью его покупаю.... а потом все равно НЕ ЧИТАЮ эту чушь.. .
дома целый шкаф ломится уже от журналов
и так каждый месяц....
Дополнен 17 лет назад
насчет книжек - книг я много читаю, а тут болезнь покупки гадких журналов
Лучший ответ
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
вас кодируют, девчонки!
Остальные ответы
Олеговна Мастер (1276) 17 лет назад
у меня тоже была такая болезнь, до замужества, а теперь даже не смотрю на них, времени нет
Anna - Мыслитель (6088) 17 лет назад
Лучше ходи в книжны и трать деньги на книжки, больше позьзы будет =)))
янеса Мыслитель (6739) 17 лет назад
ой, кошмар какой, вам можно библиотеку открыть, как идея????
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
ничего тут плохого нет, если средства позволяют...
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Надо учиться читать...а то как-то странно...
Buzy Wuzy Мастер (1217) 17 лет назад
Да я тебя понимаю, хоть сма покупаю журналы не часто, не каждый месяц - а все равно пару статей прочитаю и потом все, валяется.
Интерес обычно вызывают броские заголовки