Народ, помогите Кто разбирается в компьютерах?
У меня ни одна игра не устанавливается, пишет : ошибка при копировании данных CRC. В чём проблема и как её устранить???
систему переустанови
Это означает, что контрольная сумма данных не совпадает. Обычно это возникает при распаковке поврежденных архивов или при копировании с неисправного носителя. Если диск поцарапан, то увы.. ничем не помочь уже (в медиафайлах ошибки ещё можно заменить нулями в спецпрогах, а после при просмотре и прослушке с глючками будет, а вот программное обеспечение и игры уже не пойдут как надо), если же игры были скачаны откуда-то, то попробуйте заново скачать, используя специальные программы-закачивальщики, например, Download Master
установка с диска?
ошибка СРС это ошибка при чтении (не востановимая), короче ппц.
можно бат файл создать с параметром ноСРС, но лучше переустанови систему, проверь сидиром и диски
Это у тебя скорее всего диск порченный, попробуй его реанимировать или сначала скопировать на винд.