Народ, помогите Кто разбирается в компьютерах?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
У меня ни одна игра не устанавливается, пишет : ошибка при копировании данных CRC. В чём проблема и как её устранить???
Лучший ответ
Поплевин Профи (677) 16 лет назад
систему переустанови
Остальные ответы
Arcantos Знаток (462) 16 лет назад
1-плохой диск(качество). 2- мало места на винте. 3-нехватка оперативки
Zhenya Профи (703) 16 лет назад
скорей всего не хватает места и памяти!!! а также может аппаратные данные слабоваты!
Влад Профи (700) 16 лет назад
Это у тебя скорее всего диск порченный, попробуй его реанимировать или сначала скопировать на винд.
Ярик Мастер (2237) 16 лет назад
можно бат файл создать с параметром ноСРС, но лучше переустанови систему, проверь сидиром и диски
Nomad Nomad Мастер (1850) 16 лет назад
"ошибка при копировании данных CRC" - это значит что не сошлась контрольная сумма, поэтому и не устанавливается (т.е. файлы игры были скопированы на хост с ошибками, которые и являются причиной отказа в установке )
Олег Суворов Гуру (3859) 16 лет назад
установка с диска?
ошибка СРС это ошибка при чтении (не востановимая), короче ппц.
Светлана Шилак Гуру (4171) 16 лет назад
Это означает, что контрольная сумма данных не совпадает. Обычно это возникает при распаковке поврежденных архивов или при копировании с неисправного носителя. Если диск поцарапан, то увы.. ничем не помочь уже (в медиафайлах ошибки ещё можно заменить нулями в спецпрогах, а после при просмотре и прослушке с глючками будет, а вот программное обеспечение и игры уже не пойдут как надо), если же игры были скачаны откуда-то, то попробуйте заново скачать, используя специальные программы-закачивальщики, например, Download Master