Объясняю, почему мне хочется рвать и метать:)

Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757), закрыт 16 лет назад

А то многие подумали, что я нервная:)
Живем с отцом отдельно, все отдельно, две абсолютно автономные квартиры, общее хозяйство не ведем. НО Дом частный, коммуникации, естественно подведены общие. Платим коммунальные пополам. Хозяином дома записан он. Он уже несколько лет не платит за воду. Это копейки. НО! он говорит, что цены несправедливые, тарифы нечестные, поэтому платить не буду! Вот нам и отключили воду...А я на втором этаже живу...У меня двое детей...Ему-то что - ему ведра воды в день хватает...А я в шоке! Говорю: давай заплатим этот долг, не так уж много там А он: "нет, заплатить - это значит сдаться..." Ну, и кто тут нервный? У кого маразм? В водоканале меня слушать не станут, им хозяина подавай...
Ну как его убедить???
Дополнен 16 лет назад
я не могу сама заплатить! блин, так в чем же и проблема!!! счета у него, все книжки у него. он НЕ дает мне платить!!!!
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Тяжелый случай. Придется тебе, милая, оплатить всё самой. Иначе так и останешься с двумя детьми без воды.
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
блин, так в чем же и проблема!!! счета у него, все книжки у него. он НЕ дает мне платить!!!!
Ирина Гай Просветленный (32449) Сочувствую. Попробуй посмотреть номер счета. А в сберкассе можно выписать квитанцию и оплатить. Только нужно знать номер счета. Или в жилконторе узнай. Скажи, что хочешь оплатить, но не знаешь номер счета, коробочку конфет принеси. Что тебе еще посоветовать, дорогая? Попытайся сделать так. Удачи тебе.
Остальные ответы
vanilla sky Профи (818) 16 лет назад
чем париться и тратить свои нервы заплати сама, а потом разберись с ним...
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
блин, так в чем же и проблема!!! счета у него, все книжки у него. он НЕ дает мне платить!!!!
vanilla sky Профи (818) ппц, тогда дождись када он свалит куда нить, и стащи все эти счета нахрен. или напои его... сори конечно, но все таки...
Юлия Харина Профи (848) 16 лет назад
ужассссссссссссс! ((( неужели ему эти копейки важнее чем здоровье собственных внуков
Миша Гуру (3847) 16 лет назад
Бритвой по горлу и в колодец.
Инночка Мастер (1736) 16 лет назад
Может Вам самой заплатить это долг если он не такой уж и большой. И будете жить спокойно и не тратить заряды почём зря.
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
блин, так в чем же и проблема!!! счета у него, все книжки у него. он НЕ дает мне платить!!!!
ИнночкаМастер (1736) 16 лет назад
Может попробовать ещё раз поговорить, а если не выйдет, попробуёте пригласить участкового милиционера для доверительной беседы с Вашим отцом. Может как представитель власти как-то подействует?
Надежда Вечность Гуру (4168) 16 лет назад
и правда заплати потихому ,а ему чтонибудь придумай,твоё спокойствие
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
блин, так в чем же и проблема!!! счета у него, все книжки у него. он НЕ дает мне платить!!!!
limon Гуру (3806) 16 лет назад
Мда! Не знаю , но помоему единственный выход это за всё платить самой.
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
блин, так в чем же и проблема!!! счета у него, все книжки у него. он НЕ дает мне платить!!!!
limon Гуру (3806) Идите на хитрость, типа того что пенсии маленькие буду тебе помогать. Если нет, то последние- суд.Но будем надеяться что до этого не дойдет.
zima zima Мастер (1055) 16 лет назад
вы не можете заплатить, потому,что папачес против?тогда сочувствую,головная боль
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
вам придеться заплатить за него, а то пока ваш папа будет спорить дело может кончится еше хуже - судом
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
блин, так в чем же и проблема!!! счета у него, все книжки у него. он НЕ дает мне платить!!!!
сам сем Просветленный (23170) 1. возьмите книжку сами. чтобы он не узнал.
Пользователь удален Мастер (2435) 16 лет назад
неужели Вы незнаете, как уговорить отца ,так что оставить его в живых ? Если и так не получится , то решите что важнее ---прихоть отца или здоровье детей и ...наеб....маразматика
Vlad Мастер (1420) 16 лет назад
Не морочте нам головы, сходите и заплатите за воду САМИ, если отцу хватает ведра, то все остальное - ваше, купите отцу ведро воды... (но меня другое больше волнует - вы ему перед смертью стакан не зажилите???))) вы не нервная - просто жадная
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
блин, так в чем же и проблема!!! счета у него, все книжки у него. он НЕ дает мне платить!!!!
Vlad Мастер (1420) не нужна книжка, счет узнайте в водоканале, главное - квитанция об оплате