Когда откроется метро в Омске?

Shooric Smith Гуру (2778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Метро будет к 300-летию Омска.
Остальные ответы
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Копаем, копаем. Не подгоняйте!!!
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
govorjt 4to 4erez god te kagetsj v 2008 pystjt pervyu vetku =)
a voobwe j v eto ne veru hotj videla proekti stancii napominaut magazin 4to to tipa kaskada, da i ved' est' odna stancij na rabo4ih gdeto, i most est' razve etogo malo=)
da ladno ne bois' avos' vnyki tebj tyda svodjt pokazyt =)
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Когда я был там в 2004 году, говорили лет через 3-5, как на самом деле - наверное знают только те, кто его строят. :-\