Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В книге одного известного психоаналитика прочитал, что у большинства женщин мозги - между ног

Григорий Знаток (423), закрыт 17 лет назад
В книге одного известного психоаналитика прочитал, что у большинства женщин мозги - между ног
Лучший ответ
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Их нет вообще ни где....
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
видимо анатомию не изучал психоаналитик
Александр Профи (742) 17 лет назад
Интересно у кого вычитал? Ниразу о таком не слышал, хотя имею к этому достаточно близкое отношение...
Надя Деглин Ученик (182) 17 лет назад
Обманул психоаналитик. Это он трансвеститов насмотрелся. У нас между ног то же, что и в голове - пустота!
UN Профи (672) 17 лет назад
Все может быть....
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
Смотря у кого))Хотя это к мужикам больше относиться - типа мозги в член перетекают или сперма в мозги бьет))