кто нибудь позаботится о сиротах в это рождество?

man Гуру (3577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кислая Мастер (1123) 16 лет назад
Мы с детьми каждый год ходим в ближайший интернат и помогаем чем можем(вещи, игрушки). Это у детей воспитывает чуство заботы и ответственности перед нуждающимися. Они видят это и я думаю будут так делать всегда!
Остальные ответы
Лилия Цветикова Мастер (2229) 16 лет назад
Этот "кто-нибудь" такая абстрактная фигура.. . есть жалость к детям - надо помогать. Чего - чего, а сирот на всех хватит.
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
вот и я жду когда обо мне сироте позаботятся)))
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
О сиротах заботятся не только в рождество(кто заботится)