что нужно что бы провезти котенка в поезде? какие то разрешения или еще что?

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Справку от ветеринара по форме №1 о том, что котик здоров - берут её за 1-3 дня до отъезда. Если котку 3месяца или больше, ему необходим также ветпаспорт с отметкой о прививке от бешенства, сделанной не позднее, чем месяц тому назад. Котёнка кормить перед отъездом последний раз за 6 - 8 часов. Приобретается билет. Везти надо в контейнере. с собой взять туалетик, бумажные салфетки или полотенца, корм и привычную питьевую воду.
Остальные ответы
алмаз Мыслитель (5327) 16 лет назад
справку от ветеринара с прививками.
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Нужен вет паспорт со всеми прививками,справка форма 1 ,она действует только три дня. Переноску или лучше выставочную палатку. Пеленки впитывающие,они поглащают влагу,запах и их можно без проблем поменять.Ну и оплатить перевоз котенка