Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как обыяснить свою точку зрения?

Гуру (3038), закрыт 11 лет назад
Моя мать считает что в мои 17 мне рано встречатся с парнями,у мя есть молодой человек и она говорит что если увидит на мне хоть один засос(или что-то в этом роде) не выпустит из дома гулять.Не бред ли?
Она еще не знает что я не девочка...это сюрприз.)))
Лучший ответ
Даже не старайся, не докажешь. Если мама против значит не будет ничего знать, а если не знает то ей же хуже. Когда по ее мнению подойдет время она сама спросит об этом, а сейчас пусть не беспокоится лишний раз.
Остальные ответы
если честно то надо маме задать вопрос....а во сколько лет она сама начала встречаться с мальчиками....или поговорить с отцом....может у него найти поддержку
ЖЕСТЬ!
Сожалею. Воспользуйся советом Дмиртия!
Действительно, в наше время все отношения протекают совсем по-другому, нежели у твоих родителей.
И они хотят тебе лучшего, сами не понимают того, что делают только хуже.
Скажи, что время наше другое, что это необходимость.
Покажи на нормального человека, у которого не было девушки до 18-ти! Нет таких. Встречаются все и всегда.
А реалии нашей жизни - с 15-ти лет.
Девственность 16-17.
Вот это реалии.
Только насчёт секса говорить не надо.
Удачи!
у меня такое же было но в лет 13. Родителей тоже можно понять, они боятся за нас переживают. Желают нам лучшего. Надо откровенно с мамой поговорить и объяснить ей что ты уже не маленькая девушка. все же 17 лет уже, взрослая. Я так с мамой поговорила. Удачи в этом нелегком деле
Она волнуется , не грузи ее . .Может вы придете к кампромису Ты встречаешься , но в то время , чтобы она не волновалась и т д
пожелей маму хотябы еще год и она смирится
оставь этот чуприз на потом! совсем на потом....
Похожие вопросы
Также спрашивают