что такое любовь я запуталась в наших отношениях

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 14 лет назад
. может встречаемся по привычке но наши ссоры меня просто убивают. . мне кажется, от меня уже ничего не осталось... никогда не думала, что буду спрашивать совета в интернете. . но как все сложно... и ужасно грустно... ведь я его так любила. . и он меня... как все может так рухнуть... из-за ссор или просто все прошло?
Лучший ответ
Елена Просветленный (20669) 16 лет назад
Начало ссор - начало конца отношений ! Зачем растягивать " удовольствие "? заводи новые отношения и будь счастлива! :-)
Остальные ответы
party_zano4ka Мастер (1518) 16 лет назад
я думаю, прошло. Прошла страсть, и интерес, желание.. . Такое часто бывает, к сожаленью. :(
Lascar Профи (513) 16 лет назад
Лучше сейчас всё прекратить иначе дальше только хуже будет...Зачем пытаться вернуть то,что ушло безвозвратно?!..(
Вероничка Мыслитель (6300) 16 лет назад
Может и прошло. У меня похожая ситуация. Только мне и сейчас не кажется что мы друг друга сильно любили. Может, стоит, на время расстаться? отдохнуть друг от друга и посмотреть как вам лучше.
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
всё это грустно и печально. но ссоры могут когда-нибудь перейти в рукоприкладство. поэтому разберись в себе и начни заново. новый друг-новая любовь
Vredina Профи (789) 16 лет назад
А попробуйте отдохнуть от друг дгуга на время...эта проверка супер....если любовь осталась то вы соскучаетесь и прибежите к друг другу как миленькие не куда не денетесь, но если вместе по привычки то придет облегчение