Ну что КАК жить дальше будем, в демократии или царя пригласим

Счастливчек Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Спасибо за такую демократию как у нас щас...И царя не надо
Остальные ответы
kin Мастер (1146) 17 лет назад
царь это было бы круто
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
у меня в голове демократия....царя не надо..лучше без царя в голове)
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
А почему бы и не пригласить царя.Я считаю глупостью выборы руководителя страны,каким бы нибыл период.Ведь никто не выбирает директора фирмы каждые четыре года,если справляется с должностью,то пусть руководит,хоть всю жизнь пока здоровье и возвраст позволяют.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
А что, других альтернатив уже не осталось? Президентская федеративная республика, например?
andrey shatskiy Знаток (369) 17 лет назад
лучше императора!я за империю!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Уже было. Рюрика пригласили, но бардака меньше не стало.