Как реагировать на грамматические ошибки в электронных посланиях?

Галина Фролова Профи (558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Недавно в СПб задержали пьяную учительницу русского языка, которая паталась исправить вывеску магазина "Обои" на "Оба".
Дело в том, что в почте не редактируются грамматические ошибки. При написании возможны опечатки, а проверять их вглядываясь в экран монитора - вредно для здоровья. Поэтому будьте снисходительны.
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
спокойно, нервные клетки не восстанавливаются, а ты что учительница русского языка что так резко на все реагируешь
Евгений К Мастер (1587) 16 лет назад
А это зависит от уровня Вашей культуры. Культурный человек не делает никогда акцента на чужих ошибках и никогда о них не скажет прямо, но сам напишет или скажет верно. Если конечно это не учитель русского языка.
Рома Неважно Гуру (4750) 16 лет назад
Ну а как отреагируешь, не будешь ведь комп ногами буцать?!?!
Ocean Ocean Гуру (3507) 16 лет назад
вполне нормально реагирую и допускаю их сам....вот недавно новую клавиатуру приобрел, тпереь привыкаю. в результате этого "новшества" скорость печати снизилась и появились грамматические ошибки, хотя такое раньше было исключено.
Пользователь удален Профи (515) 16 лет назад
А ты чё училка по русскаму? : D
Забей!
Дождинка Мудрец (11630) 16 лет назад
Согласна со всеми "мудрецами" и "мастерами" ,ответившими на Ваш вопрос.А как ответил 2-ой "ученик" ,обратили внимание? На то он и "ученик"...Двоечник...