Около 120 лет у меня была любимая собака, кавказкая овчарка, Граф

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
..Он умер пару лет назад. и на днях мне приснилось, что он бежит ко мне и улыбается. аж расплакалась. К чему бы это?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2576) 16 лет назад
собаки снятся к другу . а может быть всё гораздо проще .вы скучаете по нему
Остальные ответы
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
Просто она навестила вас с того света не надо по соннику разбирать такой сон! Ко мне так тоже песик приходил! Соскучилась она по вам!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Объективная нужда в позитивных эмоциях, поддержке.
Сима Мастер (1377) 16 лет назад
Для 120 лет - хорошо сохранились! ;)
А так привет с того света!