Является ли поводом для беспокойства маленький член у мужчины или маленькая грудь у женщины???

~Злыдень~ Просветленный (41888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
не думаю..
мне мой маленький размер груди никогда не причинял неудобств....вот уж никогда из-за этого не комплексовала....
~Злыдень~Просветленный (41888) 16 лет назад
Ой скромняга...
с каких это пор 2-ой стал маленьким? :)))
Женя Романович Оракул (77621) это как в суде: пака вина недоказана - человек не виновен... так вот никто пака 2-ой размере не назвал большим, значит это маленький... ;))))
ЮлиссаМыслитель (7655) 16 лет назад
Я вам не мешаю?
~Злыдень~ Просветленный (41888) А перебивать чужие разговоры - неприлично.
Остальные ответы
аленка Мастер (1338) 16 лет назад
Для какого беспокойства?
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
не думаю, что свисток до тапок и вымя до коленки имеют альтернативу: ) главное, как пользоваться:)
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
маленькая грудь у женщины - НЕТ,а маленький член у мужчины - ДА.
ORION ~ Мастер (1615) 16 лет назад
Не наю что там девушки насчёт члена думают....но мну маленькая (не, ну не совсем отсутствующая) грудь у девушек вовсе не беспокоит....
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Лучше маленьая грудь натуральная, чем силиконовые сиськи.