Что бы это могло быть?

Фёдор Уманский Мудрец (12413), закрыт 16 лет назад
Задать вопрос Задав вопрос, вы потратите от 5 баллов . Сегодня вы можете задать еще 35 вопросов. Всего у вас 9078 баллов. Чтобы заработать больше баллов, отвечайте на вопросы. Вопрос * Введите вопрос длиной не более 120 символов, прочитав перед этим Правила и советы. Пояснения Русская клавиатура Вставить видео Вставить фото Вставить ссылку Проверить Русский языкАнглийский язык Можете оставить пояснения длиной до 1000 символов. Метки Вы можете указать через запятую до десяти ключевых слов или словосочетаний Категория * Выберите категориюАвто, мотоБизнес, финансыГорода и страныГороскопы, магия, гаданияЕда, кулинарияЖивотные, растенияЗнакомства, любовь, отношенияИгры, Хобби, КнигиКомпьютеры, ИнтернетКрасота и здоровьеМузыка, Кино, ТВНаука и техникаОбразованиеОбщество, политика, культураОтдых, досуг, развлеченияПутешествия, туризм, отдыхРабота, карьераСемья, дом, детиСпортСтиль, мода, звездыСтроительство и ремонтТемы для взрослыхТовары и услугиФилософия, НепознанноеФото, видеоЭлектроника и Бытовая техникаЮридическая консультацияЮморО проектах Mail.RuДругое Выберите, в какой категории вы хотите разместить
Лучший ответ
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34660) 16 лет назад
када мне чё-та ф кампе нипанятна,- я спрашывайу у сынка!))))
и ты спроси, Федь!)))
Фёдор УманскийМудрец (12413) 16 лет назад
а он на меня пописает,отрыгнет и потребует маму с её сиськой...
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34660) если ем сиськи больше интересны....-НАШ ПАЦАН!!!))))
Остальные ответы
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Поведение на проекте Ответы!
йожуч Гуру (4449) 16 лет назад
Копированный текст со странички ёпт
Vetal Мастер (2248) 16 лет назад
вопрос дети дружба женщина жизнь зло знакомство любовь мужчина музыка отношения работа россия секс семья счастье фото футбол человек юмор

что в этом ряду является лишним для достижения счастья и гармонии в жизни?
Vampire Lover Просветленный (28136) 16 лет назад
ЖивотныеРастенияЗнакомстваЛюбовьОтношенияИгрыХоббиКомпьютерыИнтернетКрасотаМузыкаСемьяСпортРаботаФилософия....ТемыДляВзрослыхДругое...