Нокиа 6300

Алексей Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Купил на радиорынке некий переходник для двух симок одновременно. Вырезал сами метализированные штуки, как они сказали, засунул в переходник, в телефон. Короче. сейчас постоянно спрашивает -включить резерв сим, и батарея на сутки максимум, а когда я отдельно по одной симке ставлю, так загружается после включения минуту! Как с этой долгой загрузкой бороться! Я уже по одной симке юзаю, а то так батареи не напасешься! Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ivan Ko Мастер (1365) 16 лет назад
попробуй зайти в настройки/общие потом востоновить "исходные параметры"
желательно перед этим сделать резервную копию в комп.
возможны удаление некоторых файлов!
если не поможет попробуй это *#7780#
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Это проблема всех переходников для двух симок.
Filosof Знаток (253) 16 лет назад
Попробуй MultiSim. Если не пользуешься MegaFon, то должно прокатить. Правда по цене это выдет дороже, так нужно покупать еще считыватель и программатор. Но в крупных городах (Питер, Москва) есть фирмы, которые этим занимаются.
VA Мыслитель (8458) 16 лет назад
не торопись. попробуй здесь