кто нибудь напишите хорошие настройки для интернета на Siemens cx75 плиз очень надо

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Харина Профи (848) 16 лет назад
тебе нано позвонить в справочнуб оператора и узнать настройки для интернета (телефон якобы ты будешь использовать в качестве модема)...из всей этой информации тебе нужен только адрес точки доступа..вот этот адрес ты вводишь в настройках интернета на телефоне..делаешь профиль активным..и все работает (а еще естественно надо подключить услугу GPRS)
Shpingalet Гуру (3741) 16 лет назад
Вот тут ответят и доходчиво объяснят: http://siemensforever.mybb.ru/viewforum.php?id=7