Стоит ли ждать письма?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Если мужчина извиняется за свою задержку с письмом и обещает ответить снова.
Как вы думаете ответит? Спрашивается мужская ответственность и серьёзность.

А ведь третья неделя пошла...
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Если настоящий мужчина - ответит!
Остальные ответы
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Небери пока ничего дрного в голову, поглядим, может напишет, может занят, проблемы, всё в жизни бывает, а мы женщины как всегда надумаем глупостей преждевременно!
Леночка Профи (691) 17 лет назад
Скорее всего смысла ждать уже нет, пора замолчать и уйти в подполье!
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
значит ему пофиг на тебя. плюнь и найди другова
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
а фиг его знает. может и на самом деле задерживается письмо, или времени нет. В любом случае узнаешь только тогда когда оно дойдет.
Юлия Быкова Знаток (301) 17 лет назад
жди и дождешься это точно
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
Прояви инициативу ещё раз сама и смотри по обстаятельствам...жать можно вечность, а время идёт...и найдётся человек который не будет обещать, а будет делать...
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Никогда не стоит ничего ждать. Ожидание хуже всего! Не жди и не надо строить в своей фантазии нереальных вещей. Напишет - напишет, не напишет - так и незаметишь
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
Конечно стоит! Хочешь, я напишу?
Магнолия Профи (735) 17 лет назад
конечно напишит....только дождись....вот увидишь....напишит
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Найвная ты. Ну смотря конечно сколько он до этого не отвечал.