Кто занимется Oriflame? Куда пропала туалетная вода TOGETHER?

mOOn floWer Знаток (351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Еленушка Мастер (1300) 16 лет назад
Просто сняли с производства. Они периодически так делают, потому что новые запахи часто появляются. Кстати, я узнала, ее ни на что не заменили. Просто попробуй из того, что есть, выбрать более-менее похожий запах. Точно такой же, конечно, не найдешь, но все же...
Остальные ответы
Viktor Hilz Мыслитель (7688) 16 лет назад
Гм...а что, никто так нежно не прикасается?