Какой придумать лозунг - рекламу на спинке комбинзона рабочего который изготавливает корпусную мебель или на стекле

Lioca Ученик (233), закрыт 16 лет назад
атомобиля чтобы забавно было бы и не вульгарно и одновременно чтобы клиент заинтересовался Для примера "Изба красива не углами, а мебелью".
Лучший ответ
Аллигатор Мастер (1157) 16 лет назад
Хочешь иметь хорошую мебель - имей ее - как хочешь!
LiocaУченик (233) 16 лет назад
Obaldet!) Spasibo!)))) Nu nasmesili!!!))))))
Остальные ответы
PETRA Мастер (1854) 16 лет назад
Обставим!Всех!
LiocaУченик (233) 16 лет назад
spasibo!)
PETRA Мастер (1854) Пожалуйста,но я думаю,что больше никто не ответит...За такие слоганы получают большие деньги!
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
на нашей мебели удобно все!!!
LiocaУченик (233) 16 лет назад
spasibo za otvet, no delo v tom sto proizvodiat korpusnuju mebel! Vsio sto ugodno, (kuhni, stoli, skafi, ..)tolko ne miagkuju. A vas lozung podhodit bolse k miagkoj mebeli!
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Папа Карло,все работы с деревом,вплоть до производства Буратино!
LiocaУченик (233) 16 лет назад
Zdorovo!) Spasibo!
LNK Оракул (88698) 16 лет назад
Изготовим,
Доставим,
Обставим!