Стерва - уверенная в себе женщина Тогда почему она всегда чем то не довольна?

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Свободная Мастер (1909) 16 лет назад
Стерва и уверенная в себе женщина -отнюдь не синонимы. Хотя настоящие стервы действительно всегда недовольны. Просто они недополучают доброты и счастья, так как сами не могут поделиться с окружающими такими светлыми чувствами
Остальные ответы
YuriS Гуру (4761) 16 лет назад
потому и стерва....
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
Почему всегда???я,толко иногда!
Ёля Ученик (237) 16 лет назад
Потому что частенько уверенность скрывает за собой подозрительность, а за ней и недовольство...
N a h a l k a Мудрец (10256) 16 лет назад
потому что не нужно спускать мужика с поводка слишком далеко....может удрать....пусть не надеется, что в отношениях все так безоблачно....
Варвара Мастер (1601) 16 лет назад
Стерва всегда доволна собой, НО всегда недовольна окружающему и окружающими!!!!Это для того что бы привлечь внимание и показать свою значимость....воть!!!!
******* Ученик (169) 16 лет назад
Потому что у стерв не бывает любви
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
Стерва-это как бы самозащита от агрессивной окружающей среды, думаю, что внутри они беззащитны, нужно найти слабинку и подыграть.
"Стерва - уверенная в себе женщина" - нет конечно
"всегда чем то не довольна?" - злая значит (недотрах) :)