Девушки, кто делал татуаж бровей? больно как губы или полегче? Стоит ли вообще делать брови?

*ХоХа* Оракул (63665), закрыт 16 лет назад

Я сделала контурный татуаж губ 4 года назад и очень довольна, но брови боюсь делать, а хочется очень.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
мне с ледокаином делали, брови. не больно освсем, губы самое больное, даже глаза не больно
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
таких "вареников" как после татуажа губ точно не будет)))
*ХоХа*Оракул (63665) 16 лет назад
Ой спасибо, а то я тогда неделю из дома не выходила.
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
Делала моя подруга! очень выразительные, если бровей совсем нет советую сделать. (говорила что терпимо не очень больно)
*ХоХа*Оракул (63665) 16 лет назад
Спасибо.
Антонина Гуру (3488) 16 лет назад
Брови, по сравнению с губами, небольно. Сделай, я себе сделала и очень давольна.
*ХоХа*Оракул (63665) 16 лет назад
Спасибо. сделаю, надоело красить, я натуральная блондинка
Lucky Знаток (414) 16 лет назад
я сделала и очень довольна,мне не очень больно было,губы намного больнее))