люди!!! лучшая диета на ваш взгляд и ее описание. надо похудеть. спорт 6 раз в неделю. вешу 100кг. рост 170см

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
6 раз в неделю спорт? Если гимнастика и бег - нормально. Если силовые упражнения на укрепление и рост мышц - плохо - мышцам нужно давать отдохнуть и восстановиться от микроразрывов тканей. О диете чуть ниже.. .
0. Худение процесс долгий - будьте к этому готовы, но всё реально.
1. Куда девать растянутую жиром кожу после похудения скажем на 30-40 кг?
2. Всё ли у вас впорядке с сердечнососудистой системой, обменом веществ (нужно знать состояние здоровья и исходить в первую очередь из этого)
3. Поинтересуйтесь сколько грамм жира способен сжечь вашь организм в сутки? Обычно около 30 грамм - у жирных людей - эта способность несколько увеличивается - но всё зависит от обмена веществ и индивидуальных особенностей организма. Т. е. не важно как много вы будете сжигать дополнительно каллорий в спортзале больше этих 30...50 грамм жира в день не сожгёте - во всём нужен разумный подхот, за неделю сбросить 2-3 кг жира - поможет только хирург.
4. К вопросу о сжигании каллорий - вы знаете что сжигает каллории? Ответ - мышцы - это печка, и чем она больше тем больше может сжечь. Когда недостаточно еды - белков для восстановления мышц, углеводов для энергии ну и всяких там витаминов/минералов - мышечная масса уменьшается - соответственно уменьшается способность сжигать каллорий. Соответственно лучшая диета - это нормальное полноценное питание + мышечная нагрузка.
5. Мышцы плотнее жира - занимают меньше объём и смотрятся гораздо лучше чем куча сала.
6. Для роста мышц нужны силовые тренировки со средней тяжестью - с которой сможете сделать 4-5 подходов по 8 раз максимум - НО делать упражнение нужно не 8 раз на износ, а только 6, после чего отдыхать минут 15...и так 4-5 подходов - техника специфична, долго, но на мой взгляд доволно эффективно - важно не до отказа давать нагрузку мышцам и важен больше не вес как таковой, а количество общей проделанной работы + граммотное восстановление мышц и учёт биохимических процессов происходяших в мышцах после каждого подхода.
7. После занятий - пейте стакан молока.. . или какой-нить протеиновый коктейль.
8. Какие мышцы и как качать - смотрите в женских журналах - большой мощьный пресс или широчайшие думаю женщине ни к чему ;o)
9. Не верьте диетологам на слово - думайте головой - им всё равно как вы будете сбавлять вес - за счёт уменьшения мышц, воды, костей или жира.. . им важно что бы стрелка на весах показывала меньше и что бы им за это платили.
10. по мере роста мышц - жир будет плавно сокращаться.
Остальные ответы
Донна Роза Гуру (3084) 16 лет назад
лучшая из опробованных лично мной - диета доктора Аткинса.. не голодная и результаты отличные
Larisa Mikhailyk Гуру (2702) 16 лет назад
Лучшая диета, заклеить скотчем рот и на холодильник повесить амбарный замок.
Маргарита Профи (764) 16 лет назад
Не худейте, я так рада, что не я одна жирная! Нас много! Может нам свою партию создать?
Marina Aristova Мастер (1009) 16 лет назад
Программа очищения организма - КОЛО-ВАДА +
Графиня КАРенин@ Профи (985) 16 лет назад
А я скинула за месяц - 5 кг, учитывая, что рост 172, вес стал 46кг ((( и не знаю, как набрать лишние 5-7 кг!! !
А всё потому, что готовилась к свадьбе, нервничала, не ела совсем. Даже платье велико стало, вот это было стрёмно!
Диета = ЗАГС+секс
Любите друг друга и лишние кг улетучатся))
Вероничка Мыслитель (6300) 16 лет назад
Ваш вес излишен и вам нужно сбросить 30 кг. Диета вам не поможет, нужно полностью изменить свои пищевые привычки и отношение к еде. Иначе вес вернеться после любой диеты. Обратитесь к специалисту.
Lucky Знаток (414) 16 лет назад
Самая лучшая,это кремлевская диета,результат отличный
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html