Чем заняться?
+1Как намеками сказать своему другу, что он мне нравится совсем не как друг...
??!!а еще он думает, что мне нравится его лучший друг.. ааа.. . хелп.. . сегодня с классом едем в театр.. . может подкатить к нему?
так и скажи
Вася ---иди в жопу Я не хочу тебя видить.
как все сложно! просто скажи ему, а то: он думает, что я думаю, а ты ...
А ты не мола для этого? Девушка не должна на шею вешаться, скажи ему, что тебе не нравится его друг. Остольное он сам поймет!! ! Но не каких ПОДКАТОВ!! ! Не строй из себя дуру, он это не оценит и мнение о тебе ухудшится!
да вай подкатывай я мыслено с тобой!!! ))) оле... оле....оле....оле....Дашулька вперед....)))))