а ты готов простить измену?

юля Ученик (217), закрыт 16 лет назад
желательно рассказать случай из личного опыта!
Лучший ответ
Варвара Мастер (1601) 16 лет назад
НЕТ,ни за что!!!!было такое как то,говорил никогда низачто не изменю....а потом изменил с моей знакомой,во время этого его застукали моя лучшая подруга и его лучший друг,оч долго мне об этом никто не говорил,пока об этом не узнало все наше окружение,и никто так и не подумал чтобы хоть как то мне хотябы намекнуть ,Ну затем подруга все таки не выдержала и рассказала мне....Мы с ним расстались,он долго просил прощения,затем я типо простила и возобновила отношения ,но по своей сучности напомиала при каждом удобном случае про этот косяк,в итоге отношения разрушались по немногу, и спустя время рухнули окончательно....Я ЕГО ТАК И НЕ ПРОСТИЛА и НЕ ПРОЩУ!!!!
юляУченик (217) 16 лет назад
а ты можешь сказать что ты его любила ???
Варвара Мастер (1601) нет,но была страсть и влюбленность....не более!!!!но этого было достаточно,чтобы я такое запомнила на всю жизнь....
Остальные ответы
t.a.graf Мастер (1118) 16 лет назад
Измена это не смертный грех,
Вот например если она пьяная изменила то можно простить на первый раз а дальше принимать меры.
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
Правда вспоминать не хочется про личный опыт!!!!ДА ГОТОВА ПРОСТИТЬ!
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Да, у меня такой печальный опыт был. Простил, потому как любил.
юляУченик (217) 16 лет назад
и что это значит? что прощаешь, значит любишь! а если не простил....