Имея в доме кошку и собаку кого Вы больше любите?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Собаку, "кошка гуляет само по себе, и лишь по весне с котом", ей не нужна любовь, только внимание, она слишком независима
А собака требует любви, без любви она зачахнет или обозлится на весь белый свет
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (17213) 16 лет назад
у меня кошка-мразь! к соседям переселилась!
Ирина Новикова Гуру (2722) 16 лет назад
всех , но по разному... у меня несколько кошек и несколько собак....с ними весело
~СнЕжК@~ Мыслитель (8897) 16 лет назад
Кошечек:).Хотя сейчас,подумываю о карликовом Пинчере. Кто хочет мне его подарить??..
Larisa Mikhailyk Гуру (2702) 16 лет назад
Кошки есть.Но очень хочу собаку. И любить кончно же буду одинаково.Да и был уже такой опыт.
Olesia A. Мастер (1187) 16 лет назад
обоих люблю,они разные и милые, если кого-то глажу, так сразу чувствую вину , что обделяю вниманием другую свою живность, а так они у меня дружат!оба любимые, кошка-девочка моя, а собачка-мальчишечка мой)
Tatu Мастер (1701) 16 лет назад
никогда не любила кошек,но случилось так что в моём доме оказался кот с перебитыми ногами.
Собаке он больше полюбился, затем и я делила любовь на двоих.